Luigi Kasimir *
(Pettau 1881-1962 Wien, Studium an der allgemeinen Malerschule und Wiener Akademie) "St. Michael an der Donau" (Wachau), handsigniert Luigi Kasimir, Radierung in Farbe, Stockgröße 24,5 x 24 cm, verglast, gerahmt, Altersspuren
11.01.2021 - 15:19
EUR 320,-
- Startpreis:
Luigi Kasimir *
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 11.01.2021 - 15:19 |